Водолазное обследование и оценка технического состояния конструкций с выдачей технического отчета

Сооружения гидротехнического типа, задействованные в энергетической отрасли, промышленности, относятся к категории опасных объектов. Аварийные ситуации на таких предприятиях создают серьезную угрозу для людей, окружающей среды вследствие загрязнения территорий, вод. В целях предотвращения таких случаев периодически поводятся обследования, позволяющие оценить состояние конструкций, элементов. Эти работы проводятся квалифицированными специалистами с использованием профессионального оборудования. В сферу услуг компании «ТехСтрой» входит водолазное обследование и оценка технического состояния конструкций с выдачей технического отчета.

Мы имеем государственную лицензию на проведение данных работ, располагаем всем необходимым оборудованием. Обследование проводится аккредитованными специалистами с соблюдением утвержденных методик. Услуга включает:

  • Разработку программы и согласование с заказчиком.
  • Визуальный осмотр конструкции.
  • Приборно-инструментальное исследование откосов, дна.
  • Проверка прочности бетона (при необходимости).
  • Составление технической документации.

Водолазное обследование и оценка технического состояния конструкций с выдачей технического отчета проводятся оперативно на высоком уровне.

Водолазные работы - специализированный вид деятельности, выполняемый в водной среде с применением специализированного оборудования и навыков. Работы осуществляются в различных отраслях:

В контексте подводного строительства эффективная организация процессов становится определяющим фактором для успешной реализации проектов. Организация подводного строительства состоит из:

Подготовка и организация строительного производства под водой – это сложный и многоэтапный процесс, требующий глубокого понимания инженерных аспектов, безопасности и управления проектом. Важно продумать каждый шаг заранее и обеспечить необходимые ресурсы для успешного выполнения работ. Организация строительства под водой включает: