Какие работы под водой выполняет строительная компания?

Строительные работы также необходимы в воде, как и на суше. Но, несмотря на общий принцип, они имеют и свои особенности, поэтому выполнить их могут только специально подготовленные бригады. Наша строительная компания работы под водой выполняет по договору с заказчиками, для этого имеет квалифицированных водолазов с необходимым опытом работ под водой.

Строительная компания работы под водой выполняет при возведении сооружений, при ремонте речных и морских построек, на защищенных и открытых акваториях. В комплекс работ входят:

  • работы по подготовке и сооружению котлованов, траншей, фундаментов, несущих конструкций из бетона и железобетона;
  • обследование гидротехнических сооружений;
  • оценка технического состояния объекта и рекомендации по его дальнейшей эксплуатации;
  • углубление дна водоемов, водотоков, водохранилищ;
  • гидроизоляция строительной конструкции;
  • подводная сварка, резка конструкций из металла.

«Техстрой» качественно выполняет все работы, проводит контроль на всех этапах, дает гарантии на пользование сооружениями после строительства или ремонта. Заказать комплекс работ под водой можно по телефону компании.

Вода занимает на планете Земля примерно 1,4 млрд кв.км, поэтому автомобильные и железнодорожные пути под водой/на воде никого не удивляют. Они обеспечивают возможность комфортного перемещения людей и грузов через большие и малые водоемы. Их строительство достаточно сложное и трудоемкое.

Активное использование водных ресурсов существенно улучшает экономику страны и повышает уровень жизни населения. Широко практикуется прокладка линии электропередач под водой на большие и малые расстояния – по дну рек, озер, проливов и даже морей. Для этих целей используются специальные подводные кабели, имеющие сложную конструкцию с многочисленными внутренними и наружными защитными слоями.

И в нашей стране, и во всем мире активно используются водные ресурсы, в том числе и для того, чтобы прокладывать линии связи и телекоммуникаций под водой, если этого требует проект. Эту работу можно доверить только профессионалам, имеющим сертификацию по ИСО 9001 с ежегодным подтверждением, соответствующие коды ОКВЭД в данных из ЕГРЮЛ.